Блистательный, яркий и фееричный отчетный концерт Образцового хореографического ансамбля танца «Эксклюзив» прошел на главной сцене города Петровска-Забайкальского!

14 мая 2022 года во Дворце культуры и спорта города Петровска-Забайкальского при полном аншлаге состоялся отчётный концерт Образцового хореографического ансамбля «Эксклюзив».

В этот день на главной городской сцене состоялось настоящее хореографическое шоу!

Самые невероятные и атмосферные современные хореографические постановки, которые исполнили участники ансамбля возрастом от 4-х до 18 лет, в очередной раз удивили и покорили публику.

 

Важно отметить, что все постановки коллектива являются авторскими, все они рождаются в сознании молодого специалиста, талантливого и креативного хореографа-постановщика Олеси Владимировны Пятых.

 

Отчётному концерту большого и дружного ансамбля, являющегося, по словам его участников, второй семьёй каждого из ребят, предшествовала длительная и кропотливая ежедневная подготовка и много часов репетиций. И вот он — момент, который все так ждали! Творчество наконец вырвалось наружу и попало прямо в сердца родителей, родственников и любимых зрителей.

В ходе концерта, самые активные участники коллектива были награждены благодарственными письмами за успехи в танцевальном искусстве и активное участие в культурной жизни города.

 

Родительский комитет ансамбля «Эксклюзив» подарил своим детям – юным талантам, рюкзаки с логотипом хореографического коллектива.

 

Председатель комитета культуры и спорта администрации городского «Город Петровск-Забайкальский» Наталья Николаевна Горбушина, поздравила ребят с успешным проведением отчетного концерта и вручила сертификат о подтверждении звания «Образцовый художественный коллектив» хореографическому ансамблю «Эксклюзив».

Несомненно, стильный и выделяющийся среди остальных коллективов, ансамбль заслуживает самой высокой оценки не только в нашем городе, но и в крае!

 

Зрители бурными аплодисментами благодарили несравненных артистов за прекрасную программу современной хореографии!

 

Вам также понравится...