Продолжается прием заявок на участие в IV Краевом конкурсе-выставке декоративно-прикладного творчества «Забайкальский сувенир»

Уважаемые коллеги, мастера декоративно-прикладного творчества!

Напоминаем вам, что в ГУК «Учебно-методический центр культуры и народного творчества Забайкальского края» продолжается прием заявок на участие в IV Краевом конкурсе-выставке декоративно-прикладного творчества «Забайкальский сувенир».

К участию в Конкурсе приглашаются мастера, народные умельцы, творческие коллективы, частные предприятия, работающие в области художественных ремёсел, декоративно-прикладного искусства, независимо от их ведомственной принадлежности.

На Конкурс принимаются оригинальные сувенирные изделия авторского исполнения, воплощающие культуру, историю и этническую самобытность, природу района и края в целом, демонстрирующие высокий творческий художественный уровень исполнения.

На конкурс поступили заявки от 21 мастера из Агинского, Оловяннинского, Приаргунского, Улетовского, Дульдургинского, Петровск-Забайкальского, Красночикойского, Читинского районов.

Ждем работы наших талантливых мастеров до 10 ноября 2022 года. Заявки на участие принимаются на электронный адрес:

ozntd-chita@yandex.ru

Работы принимаются по адресу: г. Чита, ул. Чкалова, 120 ГУК «Учебно-методический центр культуры и народного творчества Забайкальского края»

Контактные телефоны: 8(3022)35-45-24, 8-914-473-04-46 – Алена Валерьевна Филатова, заведующая отделом традиционной культуры, 8-914-471-61-87 – Арина Николаевна Зверева, методист отдела традиционной культуры.

Участие в конкурсе-выставке БЕСПЛАТНОЕ.

По итогам Конкурса победителям вручаются дипломы I, II, III степени и Гран-при, а также памятные подарки.Виртуальная выставка-конкурс «Забайкальский сувенир» 2020, Чита — дата и место проведения, программа мероприятия.

Вам также понравится...