28 февраля 2023 г. в Учебно-методического центре начался обучающий семинар для руководителей кружков и любительских объединений по декоративно-прикладному творчеству, а также мастеров ДПТ «Современные состояние и формы работы в направлении декоративно-прикладного творчества и народных художественных промыслов Забайкальского края»

28 февраля 2023 г. в Учебно-методического центре начался обучающий семинар для руководителей кружков и любительских объединений по декоративно-прикладному творчеству, а также мастеров ДПТ «Современные состояние и формы работы в направлении декоративно-прикладного творчества и народных художественных промыслов Забайкальского края». В семинаре принимают участие специалисты отдела традиционной культуры ГУК УМЦКиНТ, директор ГУК «Центр развития бурятской культуры» пос. Агинское Норполова Сэсэг Жугдуровна и Маркова Оксана Николаевна, старший методист МБУК «РДК , СК «Колос» , с.Малый Куналей,Бичурский район,Республика Бурятия.
Семинар собрал около 40 специалистов из Красночикойского, Шелопугинского, Нерчинского, Нерчинско-Заводского, Улётовского, Могойтуйского, Читинского, Петровск-Забайкальского районов, а также мастера г. Чита и г. Петровск-Забайкальский.
#культура75
#гукумцкинт

Вам также понравится...