Студенты Читинского политехнического колледжа посетили Всероссийскую фотовыставку «Россия многонациональная: преемственность традиций»

📸 Студенты Читинского политехнического колледжа посетили Всероссийскую фотовыставку «Россия многонациональная: преемственность традиций»
Студенты специальностей «Реклама» и «Техника и искусство фотографии» с большим интересом сегодня изучали работы Лауреатов Всероссийского фотоконкурса. Будущие фотографы с преподавателями обсуждали практические навыки фотосьемки. Яркие кадры народных праздников и обрядов, молодежи в традиционных костюмах на долго остаются в зрительной памяти. Пожелаем вдохновленным студентам творческих успехов и воплощения интересных идей в классные проекты. Фотоколлекция данной выставки в этом году представлена всего лишь в пяти городах России. Выставка прошла уже в Симферополе, Керчи, Пущино и Твери. Чита приняла эстафету и до 10 ноября можно успеть посетить фотовыставку.

👍Мы приглашаем вас посетить выставку по адресу: г. Чита, ул. Чкалова, 120 Учебно-методический центр культуры и народного творчества Забайкальского края».
👍Вход бесплатный по предварительной записи по тел. 35-45-24

Вам также понравится...