Беспоясова Надежда Сергеевна

Беспоясова Надежда Сергеевна менеджер по культурно-массовому досугу МУК «Нерчинско-Заводского межпоселенческого районного Центра Досуга».

Надежда Сергеевна имеет среднее специальное не профессиональное образование. Свою трудовую деятельность начала в 2010 году, в должности методиста МУК «Нерчинско-Заводский Межпоселенческий Районный Центр Досуга», затем в 2013 году была переведена на должность режиссера массовых представлений.  В 2019 году прошла курсы профессиональной переподготовки в Частном учреждении дополнительного профессионального образования при Институте повышения квалификации «Конверсия»- высшая школа бизнеса по программе «Менеджмент в социально-культурной деятельности» и была переведена на должность менеджера по культурно-массовому досугу.  В 2021 году прошла повышение квалификации в Центре непрерывного образования и повышение квалификации творческих и управленческих кадров в сфере культуры Национальный проект «Культура» при Федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Кемеровский государственный институт культуры». Стаж работы в сфере культуры на 2023 год составляет 13 лет. В указанный период работы Надежда Сергеевна зарекомендовала себя как добросовестный, ответственный специалист, настоящий профессионал, преданный и любящий свое дело. Умело ведёт работу вверенного ей направления. Деловые качества Надежды Сергеевны проявляются в её способности устанавливать и поддерживать деловые отношения с коллегами, руководством, сотрудниками других учреждений, имеет способности осуществлять руководящие функции и вести аналитическую работу, заниматься планированием работы, осуществлять контроль за выполнение работ.

Надежда Сергеевна — хороший организатор, активна при выполнении порученных обязанностей, может брать на себя ответственность за результаты работы, по характеру открыта и дружелюбна, что видно из ее хороших отношений с коллегами. В целом обладает отличными коммуникативными навыками. При решении сложных проблем готова всячески помочь другим специалистам Центра Досуга.  В силу требований использования современных технологий, ведет большую работу на онлайн-платформе социальных сетей. В работе стремится не останавливаться на достигнутом, считая, что творческий поиск путей совершенствования работы, позволяют добиваться должных результатов. Благодаря Надежде Сергеевне учреждение имеет высокие качественные показатели:  внедрение новых форм, методов и технологий в работе КДУ;  активная работа по развитию деятельности в сети Интернет.  Надежда Сергеевна является руководителем клубных формирований хореографической направленности. Плодотворно работает молодежное клубное формирование «Калейдоскоп»,  которое является участником всех проводимых торжеств, массовых гуляний, праздников, тематических программ, участвуют в районных  и краевых смотрах-конкурсах и др.

Благодаря её умению заинтересовать и увлечь детей  к занятию танцами,  на базе  Центра Досуга создано еще несколько хореографических кружков для детей и молодёжи под её руководством, это – «Микс-Денс» и «Грация».

За успехи в своей деятельности Беспоясова Надежда Сергеевна награждена благодарственными письмами, почетными грамотами главы муниципального района «Нерчинско-Заводский район» в 2018 г., 2019г., 2020., дипломами за занятые призовые места в конкурсах различных уровней. А также награждена благодарственным письмом Губернатора Забайкальского края «За активную позицию и личный вклад в развитие Забайкальского края» в 2019 году.

Вам также понравится...